$RU000A10BB75 Вышел из блока !!! Т- инвестиции удивляют . Если что слово «эксперт» и «персонаж» это оскорбительные слова теперь по мнению т инвестиции . И да,выражение «пальцем в небо»тоже. Вот такая тут свобода слова . Но теперь о главном . История как NasdaqNasdaqovich ездил проверять заправки евротранс . А ездил он примерно так , тупо зашел в телеграм канал ГБ ,взял оттуда чьи то фотки , масштабировал одну из них и вам тут выдал за свои.Расписал как он сам все проверил , как с сотрудниками разговаривал, шланги осмотрел и т.п . Вот такая манипуляция рынком , но т инвестиции этого не видят . Так что народ думайте своей головой , вот такие люди хотят что бы вы слили евротранс , так как у них шорты рвутся
На скрине моя позиция в евротрансе , а то тут много кто думает , что брокер должен быть только т инвестиции
$EUTR $RU000A1082G5 $RU000A10ATS0 $RU000A108D81 $RU000A10BVW6 $RU000A10BB75 $RU000A1061K1 $RU000A1061K1 $RU000A10A141 $RU000A10CZB9 $RU000A10E4X3